Возможные заголовки:\n1. Какую пенсию может получить бывший милиционер с 13-летним стажем работы?\n2. Учет стажа и командировок - какую пенсию будет получать бывший участковый уполномоченный милиции?\n3.

• г. Уфа

Мой муж отработал в органах МВД участковым уполномоченным милиции 13 лет и два месяца, и был в командировке в Чечне 3 месяца Во время работы в МВД, он уволился по собственному желанию, после окончания школы очно учился 1 год в Уфимском энергетическом техникуме, В какой возраст и какая пенсия может начислиться моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

На пенсию по старости он имеет право выйти по достижении 60 лет

Размер пенсии- в зависимости от стажа,размера зарплаты и отчислений в ПФР