Требование наличия 55 тыс. руб. на счету для получения вида на жительство в Крыму - юридическая правомерность

• г. Саки

Подаю документы на вид на жительство, сказали нужно выписку из банка о том что на моем счету должно быть 55 тыс. руб. правомерно ли это? Крым.

Ответы на вопрос (1):

55 тысяч-это вам мало сказали

Сумма должна быть не менее готового прожиточного минимума по региону

В Крыму это 9484 руб (в месяц) х 12

Так что если вам сделали льготу-=надо только радоваться