Вопрос о том, попадает ли производственная травма под страховой случай для выплаты больничного листа и страховых выплат

• г. Козельск

У меня производственная травма: диагноз - закрытый краевой перелом наружной левой большой берцовой кости без смещения S 82,1.На больничн ом,по решению лечащего врача, я буду не менее 50 дней. Попадает ли моя травма под страховой случай, для выплаты не только больничного листа, но и для единовременной или ежемесячной страховой выплаты?

С уважением к Вам Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,попадает.В зависимости от степени утраты трудоспособности будет произведен расчет ФСС.