Кто выплачивает пособие по БиР и по уходу за ребенком при смене названия фирмы?

• г. Чебоксары

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (родились в декабре 2013 г). в конце ноября 2015 г ухожу во 2 ой декрет. Родить должна в феврале 2016 г. где-то в сентябре-октябре фирма, в которой я работаю переименовалась. Кто будет выплачивать пособие по БиР и по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Переименование не повлияет на обязанность работодателя выплачивать пособия.