Проблемы с размещением вывески и баннера - что можно и что нельзя делать

• г. Кемерово

С месяц назад открыла ИП,взяла в аренду помещение под салон-парикмахерскую. Как и положено, посетила администрацию и т.д. на помещении есть вывеска Парикмахерская (находится на оформлении) для привлечения клиентов решила зделать баннер. Для разрешения на это посетила архитектуру города. Каково ж было мое удивление, когда мне сказали там, что помещение еще не переведено из жилого в не жилое и что крыльцо сделано не по проекту. Поэтому вешать и размещать ничего нельзя. И потребовали, чтобы и ту вывеску, которая висела еще до меня мы убрали... я в тупике... что можно в этой ситуации, а что нельзя и как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ведь не собственник помещения ,поэтому сами не можете урегулировать данный вопрос в первую очередь нужно помещение перевести в нежилое,а это может сделать только собственник,и решить вопрос с крыльцом Вы тоже не сможете.Обращайтесь к собственнику и договаривайтесь по данным вопросам с ним.