Место жительства должника неизвестно - как добиться взыскания задолженности?

• г. Новокузнецк

У меня есть исполнительный лист на взыскание задолженности с должника. Но приставы прекратили дело сославшись на то, что место жительства должника им не известно, карт на его имя и какого либо имущества у него нет. Родители не знают где он живет. Подскажите что мне делать дальше? Куда жаловаться? Долг очень большой.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать исполнительный лист к исполнению вновь через некоторое время, например через пол года, возможно появятся какие-то сведения.