Рассчитайте размер госпошлины при подаче заявления о признании незаконным отказа в предоставлении земельного участка в собственность в арбитражный суд

• г. Люберцы

При подаче в арбитражный суд документов необходимо оплатить гос пошлину. Рассчитайте размер госпошлины при подаче заявления о признании незаконным отказа в предоставлении земельного участка в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен юрист, если на данной стадии возникли трудности, что будет дальше?

Дарья, если Вы даже госпошлину рассчитать не можете, то как Вы суд выиграть надеетесь?