Я хочу подать на развод, у нас общий ребёнок, после развода могу я ребёнка забирать на выходные? И как часто?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Можете забирать в любое время. Если будет спор, то он решается в суде. Суд устанавливает график общения.

Все вопросы связанные с определением места проживания (с кем из родителей), порядком общения ребенка с отдельно проживающим родителем и т.д., нужно решать полюбовно либо в судебном порядке.