У меня мама недееспособная, я являюсь ее опекуном могу ли я продать ее жилье. Я единственный ребенок.

• г. Тюмень

У меня мама недееспособная, я являюсь ее опекуном могу ли я продать ее жилье. Я единственный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения органа опеки и попечительства. Вы должны распоряжаться имуществом своей матери исключительно в ее интересах, а не в своих.