Ожидание судебной строительно-технической экспертизы - как ускорить процесс и куда обратиться

• г. Москва

Нас залили соседи сверху. Мы подали в суд на них. По решению суда назначена судебная строительно-техническая экспертиза. После вынесения определения прошло уже 5 месяцев. Суд даже не собирается готовить пакет документов для экспертной компании, хотя по телефону говорят, что готовят. Квартира без ремонта стоит уже почти год в ожидании экспертизы. Вопрос: как ускорить процесс, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя председателя суда.