Получил предупреждение о дтп в Челябинске, хотя не помню о таком случае. Что делать?

• г. Еткуль

Вопрос: мне сегодня позвонили из гаи и сказали, что из города пришла какая-то бумажка, что я, будто бы стукнул (с их слов) какую-то машину и уехал с места дтп. Но я не припоминаю, чтобы я кого-то ударял. Живу я в Еткуле. Бумага пришла из Челябинска, где я работаю в охране. А звонок поступил из Еткульского гаи. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

выясняйте обстоятельства , чтобы не привлекли к админ. ответственности