Можно ли вернуть золотое изделие из ломбарда после окончания срока без оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть, изделие золото, из ломбарда, по истечении указанного срока, для оплаты. Оплата вовремя не была произведена, говорят истек срок, и это изделие уже кудато отправили?

Ответы на вопрос (1):

такое золото изымается и передается на продажу, можете только выкупить его, если оно не продано