Сданное золото в государственную сокровищницу - что делать, если контракт с ломбардом не указывает судьбу изделия?

• г. Днепропетровск

Сдал золото, но не успел в срок забрать. В ломбарде говорят, что изделие уже в Киеве, сдано в государственную сокровищницу (?). Главное в договоре не указано что будет с изделием после окончания контрольного срока. Правомерны ли действия ломбарда? Могу ли я каким-то способом вернуть свой товар?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, спор разрешается в судебном порядке, нужно с документами обратится к адвокату.