ГАИ не отдают права после оплаты штрафа - законно ли такое поведение?

• г. Самара

Я оплатил штраф гибдд приставам, приставы дали мне постановление о том что я ничего не должен. А в гаи не отдают права по нему, говоря что в их программе штраф еще висит, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При наличии документа об уплате штрафа (при условии сдачи экзамена и представления мед. справки) удержание прав незаконно.