Как примерно составить заявлением об установлении факта трудовой деятельности в должности, которая дает право на льготную пенсию.

• г. Красноярск

Как примерно составить заявлением об установлении факта трудовой деятельности в должности, которая дает право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (4):

к юристу/адвокату обратитесь, примерно не составляют, к тому же услуга платная

Добрый день.

Все зависит от ситуации, можно подать заявление об установлении факта трудовой деятельности, а можно иск об оспаривании отказа ПФ РФ в досрочном назначении пенсии, поэтому здесь все зависит от Вашей ситуации, нужно смотреть какие у Вас есть документы.

Составление жалоб и прочих заявлений является платной услугой на данном сайте. Предлагаю Вам составление грамотного заявления по недорогой цене. Жду Вас в личных сообщениях.