Нарушение они соответственно не зафиксировали суд в гатченском районе 20/10/2009 что не делать чтоб вернули права?

• г. Санкт-Петербург

Забрали права за пересечение сплошной линии!

Данного нарушения не делал инспекторы просто в наглую выписали временнку и протакол. Нарушение они соответственно не зафиксировали суд в гатченском районе 20/10/2009 что не делать чтоб вернули права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь отстаивать права в суде больше не чего нет а точные рекомендации можно дать изучив дело протокол . могу помочь вам .Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург