Отсутствие молочной кухни и компенсаций по питанию для детей в Саратовской области - кому положена компенсация и кто ее получает?

• г. Саратов

У нас нет молочной кухни и не выдают, ни компенсацию, ни питание. Подскажите пожалуйста, определяется ли компенсация достатком семьи или ее должны получать все дети до 3 лет? Проживаем в Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

получают только семьи отнесенные к категории малоимущих.