Требуется ли разрешение на строительство и изменение документов при установке деревянной пристройки к собственному кирпичному дому на собственном участке?

• г. Артем

Делаю деревянную пристройку 6 х 4 кв.м. к собственному кирпичному дому на собственном зем. участке. Требуется ли разрешение на строительство от архитектуры и затем разрешение на ввод в эксплуатацию или после окончания строительства оформить новый кадастровый паспорт и получить новое свидетельство о гос. регистрации (с измененной площадью)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно разрешение