Как наследовать и продать дом после смерти бабушки, если она была последним собственником и нет официальных наследников?

• г. Залари

От бабушки остался дом. Есть документы на землю: сертификат на владение землей. И на дом договор купли продажи от 1982 г. Бабушка умерла 2 года назад. Дом остался на ней. Сейчас его нужно продать, как нам поступить? Предыдущего хозяина тоже нет в живых. Наследство не принимали. Как наследство принять и переоформить дом если собственника нет в живых?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками бабушки являются ее дети--обращайтесь в суд для признания право собственности на дом.