Как продать дом, оставшийся после бабушки, без наследства - советы и рекомендации

• г. Залари

От бабушки остался дом. Есть документы на землю: сертификат на владение землей. И на дом договор купли продажи от 1982 г. Бабушка умерла 2 года назад. Дом остался на ней. Сейчас его нужно продать, как нам поступить? Предыдущего хозяина тоже нет в живых. Наследство не принимали. Прописан один человек.

Ответы на вопрос (1):

можно решить проблему через суд

пусть наследники обратятся в суд с иском о признании права собственности на дом