Как лишить бывшего мужа водительских прав из-за задолженности по алиментам, если он ухаживает за своим отцом на иждивении?

• г. Краснодар

Мой бывший муж имеет большую задолженность по аллиментам, платит ежемесячно, вместо 10000 по 2000, слышала, что выходит акон, позволяющий лишить водительских прав за неуплату. Смогу ли я лишить его прав, если у мужа по решению суда находится его отец на иждевении, на которого он тоже платит деньги, также у его отца есть машина, на которой по решению суда он должен возить своего отца в больницу и по его нужнам.

Ответы на вопрос (2):

Пока закон еще не принят.

нет еще таких изменений, и при таком решении суда прав его лишить не представляется возможным