Работодатель требует перечислить половину зарплаты на свой счет - что делать в этой ситуации?

• г. Пено

Я работаю в детском саду воспитателем. Мне перечислили зарплату на мой лицевой счёт.И работадель сообщил мне, что я должна перечислить половиной суммы на её личный счёт,якобы половиной суммы которой мне перечислили на нужды детского сада. При этом заранее меня об этом не предупредили, а должна была я позвонить и сказать что у меня зарплата такая то.Квитки не выдовала. И очень как то запутанной все объяснила. Подскажите что мне делать в этой ситуации. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Этой запутанной историей с большим удовольствием заинтересуется прокуратура. Пишите жалобу.