Возможно ли встать на учёт в ведомственной поликлинике, если живу в другом районе, но там работают хорошие врачи?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могу ли я встать на учёт в ведомственной поликнике? Если приписана и живу в другом районе. Но в той поликнике хорошие врачи. Срок беременности 8 недель. Паспорт. Пполис, УЗИ.все документы есть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете конечно