Можно ли определить порядок пользования муниципальной 2-х комнатной квартирой через суд?

• г. Железнодорожный

Можно ли определить порядок пользования муниципальной 2-х комнатной квартирой через суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно определить, но зависит от числа собственников и проживающих.

Да можете заключить такое соглашение

Можно определять, если уже выделены доли в коммунальных платежах и позволяют обстоятельства.