Могу ли я изменить через суд порядок пользования квартирой?

• г. Верхняя Пышма

Возможно ли определить через суд порядок пользования 2 х комнатной квартирой со смежными комнатами.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, можно. Для разрешения вопроса мало инофрмации. В частности, имеет значение: возможно ли оборудование отдельного входа, кто именно претендует на пользование, возможна ли передача квартиры в пользование одному из владельцев с возмещением другому стоимости пользования его имуществом и т.д.