Какие права имею я при разводе, если у мужа есть собственность и оба детей прописаны у него?

• г. Казань

Дравствуйте, у меня с мужем двое детей не совершеннолетних, хотим развестись, но он не хочет. У мужа в собственности есть дача приобретенная в браке, и комната в кварире где он прписан тоже в браке приобретенная с помочью мат капитала, оба ребенка прописаны у мужа. Какие мои приимущества? Я работаю официально, первому ребенку 3 г ходит в сади, второй 2 г мидит дома с тетей, а муж.

Ответы на вопрос (2):

все приобретенное в браке общее имущество, доли в котором предпологаются равными. Развод и раздел имущества осуществляет суд по требованию одного из супругов