Как вернуть списанные пени по налогу при УСНО после инкассового поручения налоговой?

• г. Волгоград

Инкассовым поручением налоговая списала пени по налогу при УСНО. Присылали требование, где был долг по Усно, где объект: доход и пени. Позвонила, что у меня объект налога: доход минус расход (КБК другой) и все уплачено. С налогом вняли, а пени списали (в платежках и декларации КБК правильные) Вернуть как?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ИФНС на возврат ошибочно начисленных. Не вернут - в суд.