Невозможность погашения кредитной карты - Как защитить себя от коллекторов и судебных преследований?

• г. Каменск-Шахтинский

У меня большая проблема. 30,07,2013 года мною была оформлена кредитная карта в Приватбанке размером 200000. Когда у меня была возможность понемногу платить, нигде не принимали платежи по этому банку из-за боевых действий на Украине. А потом у меня произошли семейные проблемы, связанные с финансами. Платить банку нет возможности. В 2014 году меня вызывали в суд для ознокомления с делом и на этом все. долг по карте состовляет 200000. Сейчас как я поняла мое дело у колллекторов MBA Finance. они пишут, звонят, требуют у меня уже 329010. угрожают судом. Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить. Я хочу подать на коллекторов в суд. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень интересная ситуация, звоните 89281871495, поможем!