Возможно ли разместить информацию о должниках на стенде в многоквартирном доме согласно требованиям Управляющей компании?

• г. Казань

Имею ли право разместить на стенде в многоквартирном доме информацию по должникам. Например в таком порядке: ул. Заречна д. 45 кв.4 Лаврова Ирина долг на сумму 4525,41? или как можно. Это от УК.

Ответы на вопрос (2):

информация по долгам не является персональной, а касается всех собственников многоквартирного дома, потому можете