Меня уволили с МВД, у меня кредиты и просрочка платежей - что делать в этом случае?

• г. Москва

Меня уволили с мвд по статье грубое нарушение дисциплины! В данный момент трудно устроиться на работу! У меня кредиты в банках! В одном банке 2 кредита на сумму оставшуюся погасить около 150000! Просрочка уже 10 дней платить не чем с банка звонят по 100 раз в день не беру трубку! До этого ходил в банк пытался оформить кредит каникулы так они сказали эта услуга платная и ее рассмотрят я отказался! Что мне посоветуете в этом случае делать? Можно ли меня признать банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Банкротом могут признать только от 500 000 рублей

Вам необходимо встать на биржу труда и написать заявление в банк, предоставив документы с биржи! Но работу Вам искать придется и возвращать деньги банку.

Под банкротство Вы не попадаете, т.к. сумма долга менее 500 тыс. рублей!