Я работаю в детском саду, собираюсь декретный отпуск, положены ли какие либо выплаты от профсоюза? Спасибо за ответ.

• г. Волгоград

Я работаю в детском саду, собираюсь декретный отпуск, положены ли какие либо выплаты от профсоюза? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только такие выплаты предусмотрены в Уставе вашего профсоюза