Вопрос по подаче справки из Сбербанка для оформления гражданства в Узбекистане

• г. Обнинск

Я с респ. Узбекистан. Сейчас подаю документы на ГРАЖДАНСТВО, и хочу спросить возможно ли подать справку с сбербанка что у меня на книжке лежит инная сумма, так как у меня нету потента,2 НДФЛ и я не на иждивении. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете предоставить выписку из банковского счёта о наличии средств в размере не менее годового прожиточного минимума по региону

Да,можете представить выписка из сбербанка о наличии вклада в размере не менее годового прожиточного минимума по региону