Какой штраф предусмотрен за несвоевременную смену фамилии после брака?

• г. Коломна

Вышла замуж 4 июля 2015 (смена фамилии) через 2 месяца было 20 лет, решила что подожду до дня рождения. Со дня рождения прошло 2,5 месяца, паспорт так и не поменяла. Какой должен быть штраф? Двойной?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас обратитесь в ФМС для обмена паспорта,то есть шансы,что обойдется предупреждением,без штрафа, так как вы просрочили обмен всего не полтора месяца