Как начать процедуру банкротства при отсутствии работы и множестве кредитов

• г. Череповец

На данный момент не работаю уже 3 месяца

Как признать себя банкротом имеются кредиты в 3 х банках потребительские и еще ипотека 700000 тысяч с чего я могу начать процедуру банкротства подскажите.

На данный момент не работаю уже 3 месяца не плачу кредиты уже больше 6 месяцев.

Банкродство как оформить.

Ответы на вопрос (1):

вы можете найти образец заявления и опись имущества, плюс к этому

6000,00 - гос. пошлина,

10 0000,00 - Управляющий,

публикация - 350,00 и если будет реализовываться имущества - то плюс 2% Управляющему от реализации. Вот как-то так если кратко!