Какие выплаты включаются в справку о зарплате при уходе в декретный отпуск?

• г. Оренбург

Я ухожу в декретный отпуск с 24 ноября 2015 г. Получается 2015 год уже не войдет в расчет декретных? На данном предприятии я работаю с 01.11.2013 г, значит мне нужно справку о з/п за 2013 год с предыдущей организации? Но в предыдущей организации я работала по трудовому договору только с 30.04.2013, до этого у меня с ними был заключен агентский договор (страховая компания):

1) могут ли быть включены выплаты по агентскому договору в справку о зарплате?

2) если я предоставлю сведения о зарплате только с 30.04.2013 по 31.10.2013, за период 01.01.2013-30.04.2013 мне не нужно предоставлять никаких справок чтобы мой работодатель считал эти месяцы по МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета пособия необходимы сведения по выплатам за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. 2013 и 2014 годы. Если в этом период работали у другого работодателя, то должны будете предоставить справку от него по форме 182н, если хотите чтобы пособие было больше. Какие выплаты в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования войдут в нее в общей сумме, те и будут засчитаны для определения среднего заработка.