Как вернуть микрозайм в МФО Деньга после увеличения долга до 50 000 рублей и отсутствия подачи иска в суд? Самостоятельное подача иска возможно?

• г. Новосибирск

Брала микрозайм 10000 в МФО Деньга. Вернуть не смогла. Сейчас долг увеличился до 50 000. В суд они не подают. Что делать? Может самой подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна.

Можно посоветовать ожидать когда кредитор обратиться в суд, т.к. судя по всему ваши права на данный момент не нарушены.