По глупости своей подписала в протоколе о "парковке на газоне", что получила копию.

• г. Санкт-Петербург

По глупости своей подписала в протоколе о "парковке на газоне", что получила копию. Устала и не хотелось ехать в отделение милиции. (Участковый сказал, что копию оформит только там). Комиссия прошла без меня, т.к. не пришла повестка. Теперь хочу обжаловать в суде.

Вопрос: как получить копию протокола и у кого? И могут ли в этом отказать?

И еще очень бы хотелось узнать, было ли приложено к делу фото, кот. сделал участковый по свой мобильник в постановлении про это ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Копию протокола, можете истребовать в коммисии, а в жалобе указать, что не были извещены надлежащим образом, в связи с чем были лишены права на защиту.