Что делать, если банк, где я взяла кредит на 4 года, закрылся и поменял реквизиты?

• г. Туймазы

Ответе пожалуйста на вопрос. Я взяла кредит на 4 года.3 года платила. Теперь этот банк закрылся и поменял реквизиты. Я слышала что он обанкротился. Теперь что мне делать: платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить. Долг будет продан. Он никуда не денется. в вашем случае необходимо обратиться к нотариусу и платить на депозит нотариуса. В этом случае будет считаться, что вы выполняете обязательства по договору