Отказ в осуществлении зачета налога по имущественному вычету на ипотеку - анализ процесса и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Был подан пакет документов с налоговой декларацией на имущественный вычет по процентам на ипотеку. Ипотека выдана в 2009 г. Закон вступил в силу в 2014. по истечении срока, заявленного ИФНС (4 месяца), мне было направлено Решение об отказе в осуществлении зачета (возврата) налога. Какие еще документы должна направить ИФНС по результатам проверки и есть ли в данном случае процессуальные нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Других документов не должны направлять.Сроки налоговой инспекцией соблюдены.