Новый автомобиль с проблемами АКПП - требуется подменный автомобиль от дилера по гарантии

• г. Пятигорск

Новый автомобиль прошел 1000 км.началась проблема с акпп. По гарантии будут менять полностью коробку акпп в течении более месяца. Должны дилеры предоставить мне подменный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Подмену не обязаны предоставлять, сколько времени прошло с момента покупки?