Вопрос о регистрации при продаже квартиры - можно ли зарегистрироваться после получения свидетельства о Выписке и оформлении нового жилья через месяц?

• г. Смоленск

Я продаю квартиру, перед продажей мне нужно выписаться. Новую квартиру ч смогу оформить только через месяц. Будет ли нарушением, если я зарегистрируюсь на новом месте через 7 дней после получения свидетельства. Получается что в течении месяца у меня не будет постоянного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Срок 7 дней,обязательный для регистрации, исчисляется только после того,как вы въехали в новое месту жительства

При отсутствии жилья,вы,соответственно не имеете обязанности регистрироваться где-либо