Продажа дома на земельном участке, полученном в браке в аренду - права супругов и последствия при разводе

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если в браке получен земельный участок в аренду под строительство дома (дом частично построен), может ли супруг на чьё имя зарегистрирован участок продать этот дом без ведома супруги при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может.