Мои квартиросъемщики затопили соседей, соседи подали заявление в прокуратуру, что ожидает меня, как владельца квартиры?

• г. Щелково

Мои квартиросьемщики затопили соседей, соседи подали заявлени в прокуратуру, что ожидет меня, как владельца квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Будет суд. Договор найма есть?

15 и 1064 гк РФ- вы должны возместить ущерб и вправе взыскать его с жильцов

При оценке ущерба участвуйте в экспертизе

Ответственность за ущерб. Причина залива какая?