Как получить документы, подтверждающие родство в случае развода матери

• г. Воронеж

Моя мама регистрировала брак в Казахстане я родилась там же. После мы переехали в Россию. Мама разводилась при этом осталась на своей фамилии. Сейчас мне необходимо вступить в наследство но требуют доказательства родства со своей матерью. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Документы и справки из Казахстана по запросам высылают. Поэтоу собирайте и если не получится, то устанавливать через суд, но для такого суда надо также много документов.