Необходима замена счетчиков горячей воды - предупреждение от Татьяны Сергеевны из Ростова

• г. Ростов-на-Дону

3 года назад нам поставили счетчики на воду и специалист прямо на счетчике написал дату проверки счетчика,08.09. 2016. А сегодня нам позвонили и сказали, что мы должны заменить счетчики горячей воды сейчас, а иначе с нас будут брать за воду по средним нормативам С Уважением Татьяна Сергеевна г. Ростов.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны менять, пока не получите ПИСЬМЕННОЕ уведомление.

УДАЧИ ВАМ