Какие ожидания и возможности вернуть деньги с минимальными потерями в следующем году при оплате туристической поездки в Египет?

• г. Конаково

Наша турпоездка в Египет с 15.12 уже оплачена. Турфирма предложила взять другое направление, цены при этом цены подняли на половину больше во все напрвления, еще предлагают оставить на депозите, но ведь цены привязаны к доллару, который растет. Что меня будет ожидать в следующем году на депозите? Можно ли вернуть деньги с минимумом потерь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор с туроператором.