Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры и перепрописку без личного присутствия всех собственников?

• г. Санкт-Петербург

Зд-те. Вопрос, можно ли оформить такую доверенность чтоб моя девушка могла за нас (меня, брата, сестру и маму) продать квартиру и взяв наши паспорта без нас перепрописать нас в этом же городе на приобретенной другой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить доверенности на продажу, а вот с пропиской сложнее, сначала выясните - пропишут ли по доверенности , т.к. не везде по доверенности выписывают.