Организация благотворительной акции с возможностью добровольных пожертвований - включение дополнительной графы в прайс-лист и юридические аспекты размещения информации о пожертвованиях и исполнении благотвор

• г. Москва

Как правильно провести благотворительную акцию, хотим в прайс лист включить дополнительную графу в которой будет написано что можно внести добровольные пожертвования в любом размере (на усмотрение покупателя) в брошюре будет указан сайт на котором будет со временем размещаться информация в зависимости от набранной суммы (Хотим заказать деда мороза и накупить сладостей в несколько детских домов). И будут указаны люди сделавшие пожертвования.

Как всё это юридически грамотно реализовать?

Ответы на вопрос (1):

принимаете решение собранием участников и готовите внутренние документы