У меня такой вопрос как юридически правильно провести благотворительную акцию и какие разрешения нужны?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. У меня такой вопрос как юридически правильно провести благотворительную акцию и какие разрешения нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Смотря что конкретно вы планируете делать и сколько человек будет участвовать. Вам лучше обратиться к юристу на платной основе и обсудить все нюансы