Способ начисления налога на имущество за 2014 год без инвентаризационной стоимости и налоговой базы в случае дома новостройки, оформленного по дачной амнистии

• г. Краснодар

Как должен начислятся налог на имущество за 2014 год (Дом новостройка, построен в 2014, оформлен по дачной амнистии) если в БТИ ОТСУТСТВУЕТ инвентаризационная стоимость обьекта, а следовательно и налоговая база?

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество могут начислять исходя из его кадастровой стоимости.